Inlinehockey Club

BLUE ARROWS SASBACH e.V.




Inline- und Skaterhockey seit 1994
1. Vorstand
Daniel Bühler
Daniel Bühler
E-Mail:
mail@bluearrows.de

2. Vorstand
Manuel Bauer
Manuel Bauer
E-Mail:
2.vorstand@bluearrows.de

Kassenwart
Martin Bühler
Martin Bühler
E-Mail:
kassenwart@bluearrows.de

Sportwart
Michael Sapel
Michael Sapel
E-Mail:
sportwart@bluearrows.de

Jugendwart
Maximilian Wilhelm
Maximilian Wilhelm
E-Mail:
jugendwart@bluearrows.de

Schriftführer
Sebastian von Wantoch
Sebastian von Wantoch
E-Mail:
schriftfuehrer@bluearrows.de

Beisitzer
Ansgar Sehlinger
Ansgar Sehlinger





Koordination Training
Torwart-Trainer
Seniorentrainer    
Daniel Bühler Manuel Bauer    
Daniel Bühler
E-Mail:
mail@bluearrows.de

Manuel Bauer
E-Mail:
seniorentrainer@bluearrows.de

   
Trainerstab Nachwuchs (Bambinis/Schüler, Jugend/Junioren)
Trainer Co-Trainer Co-Trainer Co-Trainer
Manuel Bauer Michael Sapel Sebastian Derr Sebastian von Wantoch
Manuel Bauer
E-Mail:
jugendtrainer@bluearrows.de

Michael Sapel
E-Mail:
jugendtrainer@bluearrows.de

Sebastian Derr
E-Mail:
jugendtrainer@bluearrows.de

Sebastian von Wantoch
E-Mail:
jugendtrainer@bluearrows.de





Platzwart
Manuel Bauer
Manuel Bauer
E-Mail:
jugendtrainer@bluearrows.de





Herren

Spiel-Captain (C) Ersatzkapitän (A) Ersatzkapitän (A)
Manuel Bauer Stephan Kistner Maximilian Wilhelm
Manuel Bauer Stephan Kistner Maximilian Wilhelm